| Características | Valor |
|---|---|
| Tipo de producto | Válvula bola con racor |
| Marca | PANDA POOL PRODUCTS |
| Sectores de uso | Hogar, Comercio |
| Garantía | 1 año |
| Diámetro de conexión | 1.5″ |
| Tipo de conexión | Rosca – NPT – Hembra-Macho |
| Material de construcción | PVC |
Válvula bola con racor Diám. 1.5″, Rosca – NPT – Hembra-Macho, PVC
$400.00 El precio original era: $400.00.$286.00El precio actual es: $286.00.
Adaptador para manguera de aspirado
1 disponibles (puede reservarse)
| Peso | 1.1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 9 × 9 × 24.5 cm |
| Cantidad | 1kg, 5kg, 50kg |
Sé el primero en valorar “Válvula bola con racor Diám. 1.5″, Rosca – NPT – Hembra-Macho, PVC” Cancelar la respuesta
Debes acceder para publicar una valoración.
Productos relacionados
Equipos y accesorios para piscinas y spa
Equipos y accesorios para piscinas y spa
Mosaico MAYA para piscina, fuente y spa, PANDA, MOSAIK, 2.14 m², 20 hojas con papel
Accesorios Piscinas
DREN DE FONDO PARA PISCINA MARCA PANDA CONSTRUIDO EN PVC CON CONEXIONES DE 1.5″
Accesorios Piscinas
KIT DE ANCLAJE PARA TECHO DE LOS PANELES SOLARES FLEXIBLES PARA PISCINA, SOL GRANDE, ECOHEAT
DESNATADOR PARA PISCINA
Equipos y accesorios para piscinas y spa
Equipos y accesorios para piscinas y spa
MOSAICO ZAFIRO PARA PISCINA, FUENTE Y SPA, PANDA, MOSAIK, 2.14 M², 20 HOJAS CON PAPEL




Valoraciones
No hay valoraciones aún.