| Características | Valor |
|---|---|
| Tipo de producto | Clorador automático en línea para piscinas |
| Marca | PANDA POOL PRODUCTS |
| Sectores de uso | Hogar, Comercio |
| Incluye | Válvula de control |
| Garantía | 1 año |
| Capacidad | 4 kg |
| Tipo de conexión | Rosca – NPT – Hembra |
| Diámetro de conexión | 1.5″ |
| Material de construcción | Polietileno |
| Presión máxima de operación | 50 psi |
Clorador automático en línea para piscinas (capacidad 4kg)
$1,351.00 El precio original era: $1,351.00.$790.50El precio actual es: $790.50.
Clorador automático en línea para piscinas
Capacidad:
4 kg
1 disponibles
SKU: 012-003-A-006
Categorías: Accesorios Piscinas, Equipos y accesorios para piscinas y spa
| Peso | 1.1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 9 × 9 × 24.5 cm |
| Cantidad | 1kg, 5kg, 50kg |
Sé el primero en valorar “Clorador automático en línea para piscinas (capacidad 4kg)” Cancelar la respuesta
Debes acceder para publicar una valoración.
Productos relacionados
Accesorios Piscinas
TAPÓN MACHO DE 1.5″ PARA BOQUILLA DE ASPIRADO MARCA PANDA CONSTRUIDO EN PVC
$35.00
Accesorios Piscinas
KIT DE ANCLAJE PARA TECHO DE LOS PANELES SOLARES FLEXIBLES PARA PISCINA, SOL GRANDE, ECOHEAT
$553.00
DESNATADOR PARA PISCINA
$1,397.00
Accesorios Piscinas
$40.00
Equipos y accesorios para piscinas y spa
Mosaico MAYA para piscina, fuente y spa, PANDA, MOSAIK, 2.14 m², 20 hojas con papel
$461.00
Accesorios Piscinas
ESCALERA DE 3 ESCALONES PARA PISCINA MARCA PANDA CONSTRUIDA EN ACERO INOXIDABLE
$3,724.00
¡Oferta!
Equipos y accesorios para piscinas y spa
$4,293.00




Valoraciones
No hay valoraciones aún.