| Características | Valor |
|---|---|
| Tipo de producto | Clorador flotante para piscinas |
| Marca | PANDA POOL PRODUCTS |
| Sectores de uso | Hogar, Comercio |
| Garantía | 1 año |
| Capacidad | 7 pastillas |
| Diámetro | 9″ |
| Material de construcción | Polímero reforzado |
Clorador flotante para piscinas 9″
$170.00
Clorador flotante para piscinas
3 disponibles
| Peso | 1.1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 9 × 9 × 24.5 cm |
| Cantidad | 1kg, 5kg, 50kg |
Sé el primero en valorar “Clorador flotante para piscinas 9″” Cancelar la respuesta
Debes acceder para publicar una valoración.
Productos relacionados
Equipos y accesorios para piscinas y spa
MOSAICO MIX PROFUNDO PARA PISCINA, FUENTE Y SPA, PANDA, MOSAIK, 2.14 M², 20 HOJAS CON PAPEL
Accesorios Piscinas
DREN DE FONDO PARA PISCINA MARCA PANDA CONSTRUIDO EN PVC CON CONEXIONES DE 1.5″
Accesorios Piscinas
ESCALERA DE 3 ESCALONES PARA PISCINA MARCA PANDA CONSTRUIDA EN ACERO INOXIDABLE
Equipos y accesorios para piscinas y spa
Equipos y accesorios para piscinas y spa
Mosaico MAYA para piscina, fuente y spa, PANDA, MOSAIK, 2.14 m², 20 hojas con papel
Accesorios Piscinas
Accesorios Piscinas
KIT DE DESVÍO PARA PANELES SOLARES FLEXIBLES PARA PISCINA, SOL GRANDE, ECOHEAT
Equipos y accesorios para piscinas y spa
MOSAICO BLANCO PARA PISCINA, FUENTE Y SPA, PANDA, MOSAIK, 2.14 M², 20 HOJAS CON PAPEL




Valoraciones
No hay valoraciones aún.