| Características | Valor |
|---|---|
| Tipo de producto | Manguera flexible |
| Marca | PANDA POOL PRODUCTS |
| Serie | Mantenimiento para piscinas |
| Sectores de uso | Hogar, Comercio |
| Garantía | 1 año |
| Características | Un extremo giratorio y otro fijo |
| Diámetro | 1.5″ |
| Longitud | 10.5 m |
| Conexiones | 1.25″ |
| Tipo de conexión | Cementar |
Manguera Tubing /4
$20.00 El precio original era: $20.00.$15.00El precio actual es: $15.00.
Manguera flexible
30 disponibles (puede reservarse)
| Peso | 1.1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 9 × 9 × 24.5 cm |
| Cantidad | 1kg, 5kg, 50kg |
Sé el primero en valorar “Manguera Tubing /4” Cancelar la respuesta
Debes acceder para publicar una valoración.
Productos relacionados
Accesorios Piscinas
ESCALERA DE 3 ESCALONES PARA PISCINA MARCA PANDA CONSTRUIDA EN ACERO INOXIDABLE
Accesorios Piscinas
DREN DE FONDO PARA PISCINA MARCA PANDA CONSTRUIDO EN PVC CON CONEXIONES DE 2″ X 1.5″
Accesorios Piscinas
Accesorios Piscinas
BOQUILLA DE ASPIRADO DE 2″ A 1.5″ MARCA PANDA CONSTRUIDA EN PVC
Accesorios Piscinas
Accesorios Piscinas
Accesorios Piscinas
DREN DE FONDO PARA PISCINA MARCA PANDA CONSTRUIDO EN PVC CON CONEXIONES DE 1.5″
Accesorios Piscinas
KIT DE ANCLAJE PARA TECHO DE LOS PANELES SOLARES FLEXIBLES PARA PISCINA, SOL GRANDE, ECOHEAT




Valoraciones
No hay valoraciones aún.