| Características | Valor |
|---|---|
| Tipo de producto | Kit medidor de dureza |
| Marca | PURIKOR |
| Serie | Medidor de dureza |
| Sectores de uso | Hogar, Comercio, Industria |
| Garantía | 18 meses |
| Dimensiones | 12 x 5.5 x 8.5 cm |
| Parámetro | Dureza Total=CaCO3 |
| Plataforma | Valoración en gotas |
| Método de análisis | Titración |
| Método químico | EDTA |
| Rango ppm | 20 ppm – 600 ppm |
| Temperatura de medición | 10°C a 30°C |
| Peso | 155 g |
Kit medidor de dureza
$1,485.00 El precio original era: $1,485.00.$900.00El precio actual es: $900.00.
1 disponibles (puede reservarse)
Sé el primero en valorar “Kit medidor de dureza” Cancelar la respuesta
Debes acceder para publicar una valoración.
Productos relacionados
Dispensadores de agua
DEPÓSITO PARA DISPENSADOR DE AGUA, PURIKOR, CAPACIDAD DE 4 LITROS
$286.06
Tratamiento de Agua
$250.00








Valoraciones
No hay valoraciones aún.