| Características | Valor |
|---|---|
| Tipo de producto | Barredora triangular para piscina |
| Marca | PANDA POOL PRODUCTS |
| Sectores de uso | Hogar, Comercio |
| Garantía | 1 año |
| Características | Con protectores de vinil y cerdas inferiores |
| Material de construcción | ABS |
Barredora triangular para piscina
$479.00 El precio original era: $479.00.$400.00El precio actual es: $400.00.
Barredora triangular para piscina
Material de construcción:
ABS
1 disponibles
SKU: 012-001-A-007
Categorías: Accesorios Piscinas, Cepillos para piscinas
| Peso | 1.1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 9 × 9 × 24.5 cm |
| Cantidad | 1kg, 5kg, 50kg |
Sé el primero en valorar “Barredora triangular para piscina” Cancelar la respuesta
Debes acceder para publicar una valoración.
Productos relacionados
Accesorios Piscinas
KIT DE ANCLAJE PARA TECHO DE LOS PANELES SOLARES FLEXIBLES PARA PISCINA, SOL GRANDE, ECOHEAT
$553.00
¡Oferta!
Accesorios Piscinas
Accesorios Piscinas
BOQUILLA DE ASPIRADO DE 2″ A 1.5″ MARCA PANDA CONSTRUIDA EN PVC
$67.00
¡Oferta!
Accesorios Piscinas
Accesorios Piscinas
$120.00
¡Oferta!
Accesorios Piscinas
¡Oferta!
Accesorios Piscinas
¡Oferta!
Accesorios Piscinas




Valoraciones
No hay valoraciones aún.